于城镇八字村五星花苑环境提升项目中标候选公示
项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | ||
全省统一赋码 | 2503-330424-04-01-285448 | ||||
工程名称 | 于城镇八字村五星花苑环境提升项目 | ||||
招标人 | **** | ||||
招标代理机构 | **** | ||||
工程规模 | 该工程主要涉及绿化面积约14000平方米,包括土方平整造型,种植乔木、灌木,铺设草皮,植草砖车位约650平方米,园路约330平方米等。 | ||||
中标候选人 | **** | ||||
中标候选人排序 | 第一名 | ||||
投标报价(元) | ****167 | ||||
响应招标文件资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | ||||
项目经理(负责人) | 储陶丽 | ||||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 注册二级建造师﹒市政公用工程【浙233********310617】 | ||||
工期 | 90日历天 | ||||
承诺完成质量 | 合格工程 | ||||
评标情况 | |||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
****公司 | 投标文件中提供的安全生产许可证已过期 | ||||
开标时间 | 2025-4-1 14:00 | ****(公章) | |||
公示时间 | 2025年4月2日—2025年4月7日 | ||||
备注 | |||||
监督电话 | 0573-****9606 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。