中标候选人公示
工程名称: **县小口片区地下管网更新改造工程三标段
招标序号: 青建招2025第[14]号
招标人: **** 开标时间:2025年04月01日
招标代理机构:**** 联系人及电话:蒋晓珍0578-****288
根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人(不进行名次排序,不足5名全数入围,如并列5名的情况则并列的投标人均入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下:
投标单位 | 投标报价 (元) | 工期 | 项目负责人 | 质量 |
**** | ****5700 | 540日历天 | 郭人枭 | 合格 |
****公司 | ****6935 | 540日历天 | 徐新坤 | 合格 |
****公司 | ****4921 | 540日历天 | 黄晋 | 合格 |
**省**丰源****公司 | ****7057 | 540日历天 | 严卫 | 合格 |
******公司 | ****9788 | 540日历天 | 张湖康 | 合格 |
中标候选人业绩: 无要求
无效标情况说明: 无
公示时间:2025年04月01日至2025年04月07日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:******管理站:0578-****291;**县公管办:0578-****004。
招标人:****
招标代理:****
二O二五年四月一日