产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

覆卮山5A景区提升工程(二期)-覆卮山景区游客服务中心中标候选人公示

发布时间: 2025年04月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
覆卮山5A景区提升工程(二期)-****服务中心中标候选人公示
发布日期:2025-04-01 16:10

**市**区****公司(建设单位)的覆卮山5A景区提升工程(二期)-****服务中心,于2025年4月1日在******交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****

封超南

建筑工程二级注册建造师

浙233********11344

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

450日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****2777

傅菊芳

浙**C3(2013)****206

信用评价体系

建筑工程A

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****公司(****公司)

马彬斌

建筑工程二级注册建造师

浙233********16494

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

450日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****6393

倪炳康

浙**C3(2024)****305

信用评价体系

建筑工程A

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****公司(****公司)

钱仁龙

建筑工程二级注册建造师

浙233********12013

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

450日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****1164

金鑫

浙**C3(2018)****265

信用评价体系

建筑工程A

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****公司(******公司)

来国灿

建筑工程一级注册建造师

浙133********04661

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

450日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****3123

黄燕飞

浙**C3(2021)****342

信用评价体系

建筑工程A

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****集团有限公司(******公司)

丁丽丰

建筑工程一级注册建造师

浙131********06126

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

450日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****1385

陈银亚

浙**C3(2024)****037

信用评价体系

建筑工程A

被否决投标情况

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

****公司

资格审查资料中未体现联合体成员企业主要负责人的对应有效的安全生产考核合格证书

10.5否决投标的情形:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的

****公司

资格审查资料中未体现项目负责人的相关证书

10.5否决投标的情形:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的


公示期限自2025年4月2日至2025 年4月7日止。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委令第11号)的规定要求,向**市上****办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

**市**区****公司(建设单位)

******公司(招标代理)

2025年4月1日


招标项目商机
暂无推荐数据