产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

乐清市文峰花苑住宅区公共部位消防设备整改工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息


中标候选人公示

本招标项目**市**花苑住宅区公共部位消防设备整改工程,招标人为****,委托****进行招标代理,于2025年3月31日在****开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定予以公示,公示期限自2025年4月 1 日始三个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

排序

中标候选人

是否**本地企业

报价(元)

项目负责人

工期

(日历天)

1

****

453808

刘印飞

60

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

****公司

投标文件中投标函的投标报价高于最高投标限价

根据招标文件的要求招标文件P15页2.1符合性评审标准“开评标时,投标文件如存在以下情况之一的,作为符合性评审未通过予以否决,不得进入后续评审”中的第(11)点“不响应招标文件规定的其他实质性要求的(开评标各阶段都适用)”

异议受理部门:

招标人:**** 电话: 0577-****8366

附未中标单位名单:


******公司

******公司

******公司

******公司

****公司

******公司

**泰****公司


****

2025年3月31日

招标进度跟踪
2025-03-31
候选人公示
乐清市文峰花苑住宅区公共部位消防设备整改工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据