产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

[浙江省﹒温州市﹒平阳县][公开招标][施工]平阳县闹村乡(灵溪线、闹水线、闹蒲线、闹仓线、闹联线)四好农村路建设工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县闹村乡(灵溪线、闹水线、闹蒲线、闹仓线、闹联线)四好农村路建设工程中标候选人公示(评定分离)

本招标项目**县闹村乡(灵溪线、闹水线、闹蒲线、闹仓线、闹联线)四好农村路建设工程,招标人为****,委托****进行招标代理,于2025年03月28日9点00分****交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年04月01日始3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人(排名不分先后)

报价(元)

项目负责人

工期(日历天)

证书编号

企业资质

1

**市****公司

****7300.00

易永斌

120

浙233********09203

浙交安B18G02231

公路工程施工总承包贰级且营业执照含有园林绿化工程经营范围

2

**尚可建设 ****公司

****4604.00

沈科

120

浙233********11850

浙交安B19G00797

公路工程施工总承包贰级且营业执照含有园林绿化工程经营范围

3

**中合建设 有限公司

****8874.00

高泉清

120

浙233********01508

浙交安B21G01318

公路工程施工总承包贰级且营业执照含有园林绿化工程经营范围

中标候选人:见附件

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

不符合评标办法的条款

1

****

投标人未按照招标文件的规定提供《中小企业声明函》。

未满足招标文件评标办法2.1.2资格评审标准(10)投标人为非中小企业的、投标人未提供《中小企业声明函》或未按照招标文件所附的《中小企业声明函》格式提供的。

2

**市****公司

投标人提供的营业执照中没有包含园林绿化工程经营范围。

未满足招标文件评标办法2.1.2资格评审标准(2)投标人的资质等级符合招标文件规定。

3

****公司

投标人提供的营业执照中没有包含园林绿化工程经营范围。

未满足招标文件评标办法2.1.2资格评审标准(2)投标人的资质等级符合招标文件规定。

异议受理部门:

招标人:****

电话:133****5182

监督投诉部门:****运输局

电话:0577-****2862

附未中标单位名单:

******公司、金****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、******公司、**陆顺建设工 ****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、******公司、******公司、**旭辉****公司、****集团有限公司

、******公司、****公司、******公司、******公司、****集团有限公司、******公司、****公司、******公司、******公司、******公司、******公司、****集团有限公司、****公司、****公司、******公司、****公司、**市****公司、******公司、******公司、**市****公司 、******公司、**神龙****公司、****公司、****公司、****公司、温****公司、****公司、******公司、******公司、******公司、****公司、******公司、****公司、**恒****公司、****公司、******公司、******公司、******公司 、台****公司、****公司、****公司、**博建****公司、**万畅****公司、****公司、****公司、****公司、**龙德****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、******公司、****公司、**市****公司、**市****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、******公司、绍****公司、****集团有限公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、温****公司、******公司、******公司、**华路****公司、**县****公司、****公司、**市****公司、****公司、****

****

****

****运输局

2025年3月30日

招标进度跟踪
2025-03-31
候选人公示
[浙江省﹒温州市﹒平阳县][公开招标][施工]平阳县闹村乡(灵溪线、闹水线、闹蒲线、闹仓线、闹联线)四好农村路建设工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据