南明山街道域内道路改造提升项目(一期)中标候选人公示[A3311011160016519001001]

发布时间: 2025年03月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
信息公开中标候选人公示
项目名称:
**山街道域内道路改造提升项目(一期)
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:暂无
联系人:邱凌超
电话:198****0016
代理机构:
名称:****
地址:****市丽青路141号
联系人:林波军
电话:0578-****173
标段(包)名称:
**山街道域内道路改造提升项目(一期)
标段(包)编号:
A331********165****1001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 **** 11,420,738.00元 0 0 证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss0011;安全生产考核证B证:浙**B(2019)****253; 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
**省泰****公司;******公司;******公司
投标清单与招标清单内容不一致。根据招标文件第二章投标人须知前附表9.2否决投标的情形9.3.2第2条第(1)点否决其投标。;诚信投标承诺函未盖单位公章和法人章。根据9.3否决投标的情形 第1点第(2)条予以废标。;建造师汪鑫身份证有效期失效。根据9.3 否决投标的情形 第1条 第(13)点予以废标。
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-03-28至2025-03-31
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-03-26 11:30:00
评标地点:
评标室5(425)
行政监督机构:
****运输局
电话:
0578-****290
信息来源:
****交易中心****中心
接收时间:
2025-03-28
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据