产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

核技术(同位素)产业应用基础配套项目——同安路建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年03月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
核技术(同位素)产业应用基础配套项目——**路建设项目中标候选人公示

核技术(同位素)产业应用基础配套项目——**路建设项目
中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2412-330424-04-01-236756

工程名称

核技术(同位素)产业应用基础配套项目——**路建设项目

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

****路(同杨路--同核路),全长约578米,建设红线宽度16米,为沥青混凝土路面,同步建设雨污管、路灯、绿化等配套

中标候选人

****

****公司

****公司

****公司

****公司

投标报价(万元)

765.1056

763.8760

765.2786

765.3470

765.3189

响应招标文件资格

能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

项目经理(负责人)

蒋文博

查如腾

蒋敏飞

**文

杨少华

项目经理(负责人)

资质证书及编号

市政公用工程二级建造师

(浙233********10677)

市政公用工程二级建造师

(浙233********10697)

市政公用工程二级建造师

(浙233********10429)

市政公用工程二级建造师

(浙233********03301)

市政公用工程二级建造师

(浙233********04486)

工期

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****公司

投标文件中企业资质动态核查证明专业不符合招标文件要求,资格审查不通过。

****公司

投标文件中投标承诺书项目负责人未签字,资格审查不通过。

**龙德****公司

投标文件中投标承诺书未按招标文件要求填写,资格审查不通过。

开标时间

2025-3-25 9:00

****

(公章)

公示时间

2025年3月25日—2025年3月28日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

0573-****3926

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据