****—杨家弄区块汪宅周边建设项目(护岸整治工程)中标候选公示
项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | ||
全省统一赋码 | / | ||||
工程名称 | ****—杨家弄区块汪宅周边建设项目(护岸整治工程) | ||||
招标人 | **** | ||||
招标代理机构 | **** | ||||
工程规模 | 全长约225.5米。主要建设内容对现状松木桩锯除,增设砼仿木桩等。 | ||||
中标候选人 | **** | ******公司 | ****公司 | ******公司 | ****公司 |
投标报价(元) | 706803 | 706810 | 704414 | 703855 | 703100 |
响应招标文件资格 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 |
项目经理(负责人) | 蒋国金 | 汪霞 | 姚超一 | 金益初 | 韩敏 |
项目经理(负责人) | 市政公用工程二级建造师[浙233********15931] | 市政公用工程二级建造师[浙233********03375] | 市政公用工程二级建造师[浙233********10673] | 市政公用工程二级建造师[浙233********10724] | 市政公用工程二级建造师[浙233********04379] |
工期 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 |
承诺完成质量 | 合格工程 | 合格工程 | 合格工程 | 合格工程 | 合格工程 |
评标情况 | |||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
******公司 | 未提供资质等级动态核查书面承诺,资格审查不通过 | ||||
开标时间 | 2025-3-24 14:00 | **** (公章) | |||
公示时间 | 2025年3月24日—2025年3月27日 | ||||
备注 | 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 | ||||
监督电话 | 0573-****1502 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。