安**驿路畅****加油站预交易公示
一.招标人:****、******公司
二.标段(包)名称: 安**驿路畅****加油站
三.标段(包)编号: ****
四.项目公告发布日期: 2025/02/26 09:00:00
五.开标时间: 2025/03/20 09:30:00
六.招标方式: 公开招标
七.预中标结果:
标段名称
排名
预中标单位
投标总报价
项目经理
工期(天)
备注
安**驿路畅****加油站
1
****
****062 元
郭平剑
180
安**驿路畅****加油站
2
****公司
****311元
姚建明
180
安**驿路畅****加油站
3
******公司
****502元
陈国利
180
八.其他事项:
公示期:2025年3月21日至2025年3月26日
序号
无效单位
无效原因
1
******公司
未提供有效的企业资质证书
如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。
招标人:****、******公司 招标代理:****
地址:安** 地址:递铺北路142号二楼
电话:139****2537 电话:159****1174
投诉应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)等相关规定的要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督机构:安******办公室
联系电话:0572-****212
地 址:安**商会大厦A座8楼
九.投诉受理部门:
安******办公室 联系电话:0572-****212
****
2025年3月21日