开启全网商机
登录/注册
项目名称: | **县船寮港流域综合治理工程(二标段)监理 | 项目代码: | **** | |||||
招标人: | 名称:**** 地址:**县瓯南街道146号 联系人:徐安娜 电话:139****2330 | 代理机构: | 名称:**** 地址:**省**市**县**街道平演戈岙湾7号 联系人:刘益丽 电话:135****2258 | |||||
标段(包)名称: | **县船寮港流域综合治理工程(二标段)监理 | 标段(包)编号: | A331********164****1001 | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | **** | 1,191,888.00元 | 0 | 吴晓斌 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******公司 | 未提供监理班子的养老保险缴纳证明,即未响应投标人须知前附表3.5.3(一)第9点项目监理班子在投标单位的养老保险缴纳证明、招标文件要求及投标人认为有必要提交的其他材料。 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-03-18至2025-03-21 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2025-03-18 11:30:00 | 评标地点: | ****中心评标室二 | |||||
行政监督机构: | ****水利局 | 电话: | 0578-****060 | |||||
信息来源: | ****交易中心****中心 | 接收时间: | 2025-03-18 |