宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)中标候选人公示

发布时间: 2025年03月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)中标候选人公示
**通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)中标候选人公示
工程名称 **通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程) 交易登记号 ****
招标人 **** 招标代理 ****
招标控制价 ****6811.000元 开标时间 2025年03月14日
****委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 **** 陈灵施/市政公用工程二级建造师 99.22 ****5777元 90 日历天 符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 **** /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 **市****公司 安全文明施工费低于下限值
2 ****公司 投标文件中未提供投标函附录
3 **市****公司 投标文件中未提供投标函附录
4 ******公司 投标文件中投标函 (增值税税率)未按要求填写
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据