2024年杭州市临安区岛石镇农地提标改造项目成交候选人公示

发布时间: 2025年03月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年**市**区岛石镇农地提标改造项目成交候选人公示
发布时间:2025-03-14 11:05
项目编号:
LADSZ2025GCGKJB120
招标单位:
****
招标代理:
****
2024年**市**区岛石镇农地提标改造项目项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****
49.264202
70
合格
否决单位及原因:金****公司,高于最高限价!;台****公司,高于最高限价!;****公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;******公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至03月17日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发 包 人:**** 联 系 人:何睿 联系电话:0571-****6071
备案单位:岛石镇公共****办公室
发包人:****
2025年03月14日
招标进度跟踪
2025-03-14
候选人公示
2024年杭州市临安区岛石镇农地提标改造项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据