产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

宁东新城22-E地块配套工程一期中标候选人公示

发布时间: 2025年03月07日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
宁东**22-E地块配套工程一期中标候选人公示
宁东**22-E地块配套工程一期中标候选人公示
工程名称 宁东**22-E地块配套工程一期 交易登记号 ****
招标人 **** 招标代理 ****
招标控制价 ****7112.000元 开标时间 2025年03月06日
****委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ****、******公司联合体 赵文典 99.95 ****8188元 1095 日历天 符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格。 合法有效的营业执照、爆破作业单位许可证(营业性)二级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****、******公司联合体 ****工业园场平工程(二期)二标段B段
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****公司、**雷鸣****公司联合体 商务标投标文件中投标函未提供,属于招标文件前附表10.1否决投标的情形(3)响应性评审内容中⑥投标文件未响应第二章“投标人须知”第1.12款规定的,投标单位电子投标文件商务标初步评审未通过,作废标处理。
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据