[浙江省﹒温州市﹒乐清市][公开招标][监理]乐清市中心区胜利塘北片翔云路(清东路至清扬路段)建设工程施工监理中标候选人公示

发布时间: 2025年03月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

****中心区胜利塘北片翔云路(清东路至清扬路段)建设工程施工监理,招标人为****,委托**** 进行招标代理,于2025年3月 5 日****交易中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年 3 月 7 日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

是否**企业

报价(元)

总监理工程师

1

****

****216

金伟光

废标及废标依据:

投标人名称

废标理由

废标依据

******公司

提交的投标文件中未提供诚信承诺书

根据招标文件第38页3.1.2 投标人有以下情形之一的,评标委员会应当否决其投标:“(1)投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,或者对招标文件的偏差超出招标文件规定的偏差范围或最高项数”的规定。

异议受理部门:

招标人:**** 电话:0577-****0967

****建设局 电话:0577-****7001

监督部门:

****建设局 电话:0577-****7001

****改革局(资管办) 电话:0577-****2618

附未中标单位名单


****集团有限公司

**富力****公司

**良筑****公司

******公司

**昊腾****公司

******公司

中昱华正工程管理****公司

华盛****公司

****公司

******公司

中申华达****公司

**工大****公司

******公司

******公司

******公司

********公司

******公司

**诚力****公司

**省天问****公司

**新****公司

******公司

******公司

******公司

**泛华****公司

******公司

******公司

******公司

**市****公司

中建海峡(晋****公司

**宏宝****公司

**中源****公司

******公司

**市卓运****公司

**高****公司

******公司

******公司

**铭洋****公司

******公司

******公司

**创思特****公司

****公司

****公司

******公司

******公司

**中平****公司

**市****公司

****公司

******公司

****公司

文华****公司

南越建设****公司

**省志成建设****公司

******公司

****集团有限公司

******公司

******公司

******公司

******公司

**交通****公司

******公司

****集团****公司

**华邦****公司

******公司

**裕达****公司

******公司

******公司

******公司

**中联环****公司

******公司

**国兴****公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

**鼎力****公司

**策鼎****公司

******公司

****公司

**市******公司

**市****公司

温****公司

**中杰****公司

******公司

**伟民****公司

**市******公司

****公司

****集团****公司

******公司

******公司

乐****公司

******公司

******公司

******公司

******公司

**盛泰****公司

******公司

******公司

******公司

****集团有限公司

******公司

中建****公司

**中****公司

******公司

******公司

****公司

******公司

****集团有限公司

**建科****公司

******公司

******公司

恒达安科(浙****公司

******公司

******公司

******公司

**科创****公司

******公司

**嘉成****公司

**巨嘉****公司

****公司

******公司

**璟业****公司

**新****公司

**市****公司

**之江****公司

永信****公司

**瓯汇****公司

****集团有限公司

****公司

**元丰****公司

浙****公司

******公司

****公司

**新****公司

**顺成****公司

******公司

**市****公司

******公司

**华睿****公司

**冠亚****公司

**品信****公司

华南(**)****公司

**中新****公司

**中奇****公司

******公司

**大成****公司

******公司

**拓安****公司

******公司

**华厦****公司

**华盛****公司

******公司

******公司

******公司

**好逑****公司

**市金秋****公司

****公司

君利****公司

**建设****公司

中昌新智****公司

******公司

中****公司

**鹏达****公司

**金穗****公司

******公司

**市****公司

******公司

**华谊****公司

**晟越****公司

**省****公司

******公司

**市****公司

大****公司

******公司

**东瓯****公司

同舟****公司

**熠轩****公司

******公司

**中源****公司


****

2025年3月6日


招标项目商机
暂无推荐数据