产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

淳安锡铁矿尾矿库道路路面硬化工程成交候选人公示

发布时间: 2025年03月05日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****铁矿尾矿库道路路面硬化工程成交候选人公示

项目及标段名称

****铁矿尾矿库道路路面硬化工程

项目编号

****

交易发起人

名称

****

联系人

洪先生

联系电话

139****2810

交易代理

**中纬****公司

成交候选人

名称

****

注册地

**省**市**县屏门乡五和村秋口村29号文化礼堂

资质等级

市政公用工程施工总承包贰级

法定代表人

王刚

项目负责人

姓名

马成之

证书名称

二级建造师注册证书

证书编号

浙233********08620

成交价

****328.02元

服务期

80日历天

质量标准

合格

让利幅度

12.8%

相关业绩

否决交易响应情况

****公司交易响应承诺书项目经理未签字,依据交易文件补充说明交易响应承诺书备注交易响应人必须对交易响应承诺书做出承诺,项目经理必须本人签字,否则将取消其交易响应资格。

公示期限

2025年 3月5日至2025年3月10日

监管部门

名称

****管理局

电话

0571-****12100

备注::交易响应人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在成交候选人公示期间向交易发起人提出。交易发起人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停交易活动。

招标进度跟踪
2025-03-05
候选人公示
淳安锡铁矿尾矿库道路路面硬化工程成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据