[**区]练市镇2025年度在建工地文明标化(含治气)及****小组采购项目中标候选人公示
hzgq****11312练市镇2025年度在建工地文明标化(含治气)及****小组采购项目承包候选人公示
发包方式:公开发包
项目规模:约58万元
发包内容:包括在建工地文明标化(含治气)及安全检查巡查等,详见项目需求,具体以业主指令为准
项目地点:位于**区练市镇,具体以业主指令为准
竞包日期:2024年12月6日9:00 评审时间:2024年12月6日9:30
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(万元) | 服务期限 | 质量 标准 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 56.2600 | 壹年(具体以合同签订为准) | 合格 | 金梦龙(建筑工程管理专业高级工程师) | **省高级专业技术职务任职资格证书,证书编号:G****283982 | |
2 | 57.0000 | 壹年(具体以合同签订为准) | 合格 | 裘 成(建筑工程管理专业高级工程师) | **省高级专业技术职务任职资格证书,证书编号:G****348786 | |
3 | 57.0000 | 壹年(具体以合同签订为准) | 合格 | 顾建伟(建筑工程管理专业高级工程师) | **省高级专业技术职务任职资格证书,证书编号:G****388434 |
拟承包人:****
拟投入项目负责人:金梦龙(建筑工程管理专业高级工程师)
公示时间:2024年12月6日~2024年12月9日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因及依据 |
1 | ******公司 | 至竞包截止时间,递交的竞包文件-商务文件《竞包函》中竞包报价大小写金额不一致,且大写金额超过本项目最高限价,根据发包文件第三章评标办法-商务文件审查-竞包报价条款规定,予以无效竞包处理 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。
发包人 | **** | 代理机构 | **** |
地址 | **市**区练市镇湖盐东路95号 | 地址 | **市**区**镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼 |
电话 | 0572-****288 | 电话 | 0572-****566 |
投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
纪检监督 | **** | 地址 | **市**区练市镇湖盐东路95号 |
联系人 | 沈女士 | 电话 | 0572-****501 |
采购平台 | **市绿色采购服务平台 | 地址 | **市**区苕溪东路1518号 |
联系人 | 陈先生 | 电话 | 0572-****267、0572-****963 |